Peggy Somerville,
Britannique 1918-1975-
Paysage... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Peggy Somerville,
Britannique 1918-1975-
Paysage anglais classique ;
huile sur panneau, 10,5x13cm, (ARR)
Provenance : Studio Collection of the Artist 1990 ; David Messum Fine Art, Londres, où il a été acheté par le propriétaire actuel
Exposé : David Messum, Printemps 1997 no.2
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état