Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Sir Walter Thomas Monnington PRA, Britannique 1902-1976- Le paysage italien ; huile sur toile posée sur panneau, 25x23cm, (ARR) Provenance : Paul Liss, Oxfordshire, où il a été acheté par le propriétaire actuel en 1998 Exposé : Société des Beaux-Arts, 1997 n°50 La littérature : Société des Beaux-Arts, 1997 p.41 Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état