Sir Walter Thomas Monnington PRA,
Britannique... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Britannique 1902-1976-
Paysage ;
huile sur panneau, 14,5x19cm, (ARR)
Provenance : Propriété de l'artiste ; Paul Liss, Royal College Academy 20th Century Art Fair, octobre 1999, où il a été acheté par le propriétaire actuel.
Note : Les lots 1 à 28 sont la propriété d'un collectionneur privé londonien.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état