Jean Marius CARCEL (mort en 1996) - Cavaliers... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean Marius CARCEL (mort en 1996) - Cavaliers en forêt - Acrylique sur papier - Signe et daté 96 en bas au centre - 47,5 x 61 cm (à vue) Accidents au cadre et au verre