GODONNESCHE (Nicolas) et G. R. FLEURIMONT? Lot n° 0 L20
Résultat :
Médailles du règne de Louis XV, [1749] ( ?). Un volume in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, pièce de titre rouge, double filet doré. Frontispice par Le Moine et gravé par Cars. 78 planches gravées.
Rousseurs et frottements sinon bel état.