OMEGA
Bracelet montre d'homme en or jaune à mouvement... Lot 489
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Bracelet montre d'homme en or jaune à mouvement mécanique et cadran à chiffres arabes siglé OMEGA.
Bracelet cuir aubergine à boucle en or jaune siglé OMEGA.
(quelques petites rayures au verre)
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut: 37,5 g
Dans son écrin d'origine (usures au cuir et charnière accidentée)