OMEGA
Bracelet montre de dame en or jaune à mouvement... Lot 483
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Bracelet montre de dame en or jaune à mouvement mécanique et à cadran siglé OMEGA.
Bracelet cuir noir et boucle en or siglé OMEGA.
(quelques piqûres au cadran)
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 16 g
Dans son écrin d'origine.