Service à café en argent 950/1000 à panse côtelée... Lot 479
Résultat :
Estimation :
Service à café en argent 950/1000 à panse côtelée reposant sur quatre petits pieds à enroulement. L'anse baguée d'ivoire elephantiade spp est en forme de feuillages et le fretel en forme de fruit.
Poinçon Minerve
Poids brut total: 1761 gr