Lot n° 467

Résultat :
Estimation :

Plat à bord contour en argent 800/1000 à décor d'enroulements. L'aile est chiffrée MD. MO: TURQUET Poinçon Minerve Diamètre: 24,5 cm- Poids: 454 gr