Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Cuillère à crème en argent à spatule en forme de vagues, la tige découpée, ciselé de feuillages. Le Cuilleron en argent doré. M.O.: Victor BOIVIN Style Louis XV Poinçon Minerve Poids: 65gr