Cuillère à crème en argent à spatule en forme... Lot 461
Résultat :
Estimation :
Cuillère à crème en argent à spatule en forme de vagues, la tige découpée, ciselé de
feuillages. Le Cuilleron en argent doré.
M.O.: Victor BOIVIN
Style Louis XV
Poinçon Minerve
Poids: 65gr