Louche en argent 950/1000 modèle filet à spatule... Lot 460
Résultat :
Estimation :
Louche en argent 950/1000 modèle filet à spatule chiffrée TB.
(légère déformation du cuilleron et usures d'usage)
Poinçon Minerve 1er titre
Poids: 243 gr