Coupe à deux anses en argent ciselé et repoussé... Lot 458
Résultat :
Estimation :
Coupe à deux anses en argent ciselé et repoussé à riche décor rocaille comprenant un cartouche aveugle en son centre et reposant sur quatre pieds cambrés à buste d'homme
Poinçon Charançon
Poids : 222 gr- Hauteur: 10 cm- Largeur: 14 cm