Suite de douze couteaux à fruit à lame argent... Lot 455
Résultat :
Estimation :
Suite de douze couteaux à fruit à lame argent 800/1000 et argent fourré guilloché à décor d'un cartouche chiffré.
Poinçon Minerve
MO: PDR dans un losange.
Poids brut: 495 gr
Ecrin noir (usé)