Lot n° 455

Résultat :
Estimation :

Suite de douze couteaux à fruit à lame argent 800/1000 et argent fourré guilloché à décor d'un cartouche chiffré. Poinçon Minerve MO: PDR dans un losange. Poids brut: 495 gr Ecrin noir (usé)