Lot n° 449

Résultat :
Estimation :

Couteau à beurre en argent et argent fourré. La lame est à décor gravé de roseaux et fleurs. Le manche est à décor en large relief de feuillages et laurier. Poinçon Minerve Poids brut: 59 gr Ecrin noir