Couteau à beurre en argent et argent fourré. La... Lot 449
Résultat :
Estimation :
Couteau à beurre en argent et argent fourré. La lame est à décor gravé de roseaux et fleurs. Le manche est à décor en large relief de feuillages et laurier.
Poinçon Minerve
Poids brut: 59 gr
Ecrin noir