Lot n° 447

Résultat :
Estimation :

Plat ovale à bord chantourné en métal argenté modèle filet. L'aile est à décor gravé d'une armoirie, de pourpre au chien d'argent assis surmonté par une couronne de Marquis et supporté par deux licornes. (restauration ou adjonction du blason, usures)