Lot n° 42

Deux grands Léopards assis.

Résultat :
Estimation :

L’air menaçant, la gueule ouverte. Céramique émaillée au naturel. Italie. Vers 1950. Hauteur : 60 et 83 cm. Condition. Pas d’accident.

A lire aussi