Lot n° 14

Paire d’Anges Baroques.

Résultat :
Estimation :

L’un debout, l’autre agenouillé les mains jointes. Chêne sculpté, patiné et doré. Flandres. XIXe siècle. Hauteur : 40 et 45 cm.

A lire aussi