* VLAMINCK
Deux lithographies sur calque
Maisons
Non... Lot 33
Résultat :
Estimation :
* VLAMINCK
Deux lithographies sur calque
Maisons
Non signées
38 x 27,5 cm
On y joint:
Eau forte
Village
non signée
Dimensions : 13 x 10 cm
et
Jacques VILLON
Eau-Forte
Hommage à Rimbaud
non signée
Dimensions : 23 x 17 cm