Lot n° 304

MARYAN S. MARYAN (1927-1977)

Estimation :

Dessin au feutre sur papier à entête de la galerie de France pour l'exposition Maryan au Printemps 1974, signé, daté et dédicacé en bas à droite 28.5 x 20 cm