Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette
Note au dos : « Dessin chiffré est le fondement du dessin au crayon
de la droite se chargeant du clair et sombre. Les dissonances et
consonances de la gauche pour tourner la page. »
17 x 17.5