Lot n° 267

FRED DEUX (1924-2015)

Estimation :

Mine de plomb papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette Note au dos : "l'instant" 16.8 x 17.4 cm Trace de doigt en bordure de feuillet