Lot n° 266

FRED DEUX (1924-2015)

Estimation :

Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette Note au dos : « Egaux sur des plans parallèles. Le désir du développement." 17 x 17.5