Lot n° 181

Pierre CHAPO (1927-1987)

Résultat :
Estimation :

Fauteuil confort modèle "S15", structure en orme par assemblage, garniture de coussins de cuir noir retenu par un dossier et des accoudoirs courroie en cuir 76 x 90 x 86 cm Cuir déchiré et craquelé, bois insolé