Lot n° 167

Hervé ROUSSEAU (né en 1955)

Estimation :

Deux vases en grès chamotté flammé, l'un à décor de cannelures torses, signé "Boisbelle", l'autre à décor de bandes polychromes jaunes, noir bleuté, gris, monogrammé HR H. 20 cm et H. 24 cm