Lot n° 153

DAUM Nancy

Estimation :

Vase gobelet. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l’acide et aux émaux polychromes sur fond marmoréen. Signée à l’écusson DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine sur la vase. E.E. 11.5 cm