Vase gobelet.
Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l’acide et aux émaux polychromes sur fond marmoréen.
Signée à l’écusson DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine sur la vase.
E.E.
11.5 cm