Lot n° 10

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Maisons dans les collines aixoises Gouache sur carton Signé en bas à droite Contresigné et porte une étiquette n°45 au dos. 46 x 55 cm (Accident en haut à droite et carton gondolé)