Louis LEYDET (1873-1944)
Nature morte aux légumes / Fleurs
Une huile sur carton et une huile sur toile marfoulée sur carton
Signé
L'un porte au dos une ancienne étiquette
26,5 x 38,5 cm et 27 x 34 cm