Lot n° 45

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Nature morte aux légumes / Fleurs Une huile sur carton et une huile sur toile marfoulée sur carton Signé L'un porte au dos une ancienne étiquette 26,5 x 38,5 cm et 27 x 34 cm