Louis LEYDET (1873-1944) et Louis LEYDET (1873-1944), Attribué à
Paysages
Trois huiles sur toile, cinq gouaches et aquarelles sur papier, dont une recto verso
De 20 x 23 cm à 44 x 33 cm
(Trous et craquelures)