Lot n° 50

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Lot d'encres et aquarelles sur papier, dont des projets d'affiches dans le style de la Belle Epoque. De 13 x 7 cm à 27 x 21 cm (Petites déchirures)