Lot n° 34

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Femme à la jupe rouge / Femme au bain / Trois femmes Deux gouaches sur papier et une huile sur carton Signé en bas à droite Contresigné et daté 1897 au dos pour l'une; contresigné et portant une esquisse et une ancienne étiquette d'exposition (Aix 1941 n° 10) pour une autre. De 9 x 13 cm à 25,5 x 21 cm