Lot n° 3

Estimation :

Louis LEYDET (1873-1944) Vues de bâtisses aux environs d'Aix / La Saint Victoire / Village près de la rivière à l'arbre sinueux Six gouaches et aquarelles sur papier Certains signés, l'un présentant une étude de baigneuses au verso (Déchirures, trous et pliures) De 31,5 x 24 cm à 31 x 40 cm