Louis LEYDET (1873-1944)
Madone
Gouache sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Louis LEYDET (1873-1944)
Madone
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Porte au dos une ancienne étiquette "Collection J. Leydet"
40,5 x 32,5 cm
(Déchirures)