Lot n° 43

COMMODE

Estimation :

en bois de violette ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis à cannelures réunis par un tablier festonné. Époque Louis XV. H. 82 cm - L. 119 cm - P. 62 cm. PFD Accidents et restaurations