Lot n° 20

JAPON, Milieu XIXème siècle

Estimation :

Lot de trois estampes japonaises. Vues de Tokyo animée sur papier signée et coproduits par Toyokueni et Hirosaige H. 37 cm – L. 24,5 cm AS