Jean CARZOU (1907-2000) Le port - 1958 Tapisserie... Lot 751
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000) Le port - 1958 Tapisserie imprimée Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 120 x 153 cm Note : Edité par Raymond Corot, alors marchand de tissus connu des Champs-Elysées