facebook
Lot n° 779
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Gold Dragon- Pez Dispenser Coupelle en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos 16 x 20 cm