Lot n° 771
Résultat : Non Communiqué
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988). Gold Dragon - Pez Dispenser. Plat en porcelaine de Limoges. Signé, daté et titré (dans la planche) au dos. D : 27 cm