Lot n° 761

Résultat :
Estimation :

Jef AEROSOL (né en 1957) Sumo - 2010 Sérigraphie en couleur sur papier Signé, daté et justifié E..I. 3/7 sur le coté à gauche 30,5 x 44 cm Note : Edition à 260 exemplaires