Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The mechanics... Lot 777
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) The mechanics that always have a gear left over Assiette en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 21,5 cm