ARMAN (1928-2005). Coulée de peinture - 1990.... Lot 767
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Coulée de peinture - 1990. Sérigraphie en noir sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 23/30 en bas à gauche. 108 x 154 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné. n° 239 p.271