Lot n° 765
Résultat : Non Communiqué
Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Nonante - 2016. Eau-forte en couleur rehaussée à l’aquarelle sur papier. Signé en bas au milieu. Daté en bas à droite. Numéroté 4/30 en bas à gauche. 38 x 28 cm. Note : Gravure réalisée par l’artiste à l’occasion des 90 ans de Michel Butor.