James COIGNARD (1925-2008) Personnage bleu Lithographie... Lot 802
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008) Personnage bleu Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 69/75 en bas à gauche 65 x 50 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %