François BOISROND (né en 1959). Rêve de plage... Lot 784
Résultat :
Estimation :
François BOISROND (né en 1959). Rêve de plage - 1986. Paire de sérigraphies en couleur sur carton ondulé. Eric Linard éditeur. Signé et daté en bas au milieu. Signé et numéroté 90/100 au dos. 152 x 97,5 cm