Lot n° 787
Résultat : Non Communiqué
Alexandre CALDER (1898-1976) Sujets divers Lot de quatre affiches lithographiques en couleur sur papier Maeght éditeur Arte imprimeur de 65 x 50 cm à 76 x 54 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %