Pierre LEGRAIN (1889-1929) Pierre Legrain relieur... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Pierre LEGRAIN (1889-1929) Pierre Legrain relieur Répertoire descriptif et bibliographique de 1236 reliures - 1965 Librairie Blaizot éditeur Ouvrage illsutré de 243 reproductions en héliogravure et 7 planches en couleur Exemplaire numéroté 127/600 34 x 27 cm (sous emboitage toilé)