Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Une petite huile sur panneau représentant un cuirassier début XIXème, signée d’Alfred de NEUVILLE ; une plaque en bronze représentant Napoléon ; un volume : Histoire de Louis II prince de Condé (Tome second) et deux soldats en tôle peinte 1870.