FRANCE
Trois médailles :
- Médaille de Sainte-Hélène. En bronze patiné. T.T.B.
- Médaille du Tonkin. En argent. Modèle pour la marine. Ruban. 30 mm. T.T.B. Poids : 17 g
- Médaille des collectivités locales. En vermeil. Poinçon au crabe. Ruban. 51 x 32 mm. SUP. Poids : 21 g
T.T.B.