Lot n° 44

Estimation :

PINON-HEUZE à TOURS. Paire de Vases à deux anses en faience à décor or sur fond bleu de motifs géométriques. Signé Pinon Heuzé dans le décor. Epoque Art déco. ( en parfait état). Ht : 50 cm.