Montre de col en or jaune à décor d’un ange au... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune à décor d’un ange au revers, cadran noir avec index bâtons peint pour les heures. Elle est retenue par une broche en métal et argent partiellement émaillé noir reprenant un motif d’angelot doré dans un entourage de frises à la grecque. Longueur : 6cm. P. Brut : 22,5g.