Lot comprenant une broche et pendentif en or jaune,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une broche et pendentif en or jaune, la broche à décor d’une rosace ciselée agrémentée de grenats et perles de culture ; le pendentif figurant le signe zodiacal du capricorne dans un entourage amati. P. Brut : 14g.